Тимбилдинг с Квесторией: мы знаем, как правильно создавать команду

В чем отличие этих мероприятий?

Корпоратив нужен, чтобы:

Тимбилдинг отвечает на другие вопросы:

А теперь о тимбилдингах подробнее:

Здоровая конкуренция — двигатель прогресса, но только не в нашем случае. Если задача стоит сформировать успешную команду, то в ней не должно быть конкурентов. Важно, чтобы участники почувствовали, что лозунг «каждый сам за себя» здесь не уместен. Идея состоит в том, чтобы поставить общие цели, и решать их сообща.

Тимбилдинг позволяет:

Если в вашей фирме босс находится на непреодолимой высоте над подчиненными — тимбилдинг ничего не решит. Оставьте в прошлом авторитарные модели бизнеса. Так же тренинги не принесут успеха, если внимание будет акцентироваться на заслугах определенного сотрудника — рассматривать результат нужно в целом.

Влад Афанасьев, руководитель Квестории в Екатеринбурге:

Многие предлагают квесты, но наше преимущество в том, что мы не просто делаем квест, мы делаем игру про команду и про общение. У нас есть общая задача, участники взаимодействуют и решают вопросы, вместе раскрывают сюжет.

Квестория — не только активный, но и интеллектуальный досуг, в котором есть место чувству юмора. Задачи, которые ставит перед игроками сюжетно-ролевая игра, решаются только командой. При этом участники вольны в выборе методов. Это похоже на коучинг, который учит достигать целей совместными усилиями. Все игроки будут вовлечены в действие, и ни у кого не возникнет ощущения, что он «недостаточно хорош».

В рамках летней и, пока еще тепло, бабье-летней акции мы дарим возможность оценить коммуникации в коллективе. После живого квеста ведущие бесплатно проведут два мероприятия:

  1. Ретроспектива — обсуждение самых ярких моментов, командных целей и способов их достижения. Вы поймете, что сделали классно, а где сработали не так эффективно, как хотелось бы.
  2. Рефлексия — каждый участник проанализирует свою роль и активность в игре, почувствует себя незаменимым в общем деле.

Опыт, полученный в тимбилдинг-игре, легко усваивается и надолго запоминается. С ним вашим коллегам будет проще решать рабочие вопросы. При заказе пакета «Премиум» и «VIP» мы даем дополнительный бонус — проведем церемонию «Оскар»!


Заказывайте тимбилдинг на природе по специальному предложению до 15 сентября 2019 и получите максимум от интеллектуального досуга на свежем воздухе!

Вот, что думают игроки, которые уже попробовали наши командные квест-игры:

Елена Михайловская:

Было очень классно и по-новому! Я не играла в квесты такого масштаба, и мне очень понравилось! Действительно забавно, как включаются все знакомые привычки и механизмы для решения задач ))) как помогают, и как мешают. Реально, полезно посмотреть со стороны и спроецировать на жизнь. Весело, бодро и заряжающе! Спасибо за идею и за воплощение!

Александр Куфко:

Очень интересный опыт :) Заставляет задуматься о своей роли в игре и в жизни. Цитируя классика, «Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры».

Марина Заварницына:

Я Шаман, а еще подпольный сталкер! Ноги в укусах комаров и обжалены крапивой! Но квест — это реально круто, это весело, эмоционально, интересно и увлекательно!!! Мой внутренний ребенок прыгает от радости! Мне это было нужно!!!

12 августа 2019

Обновлено: 17 января 2022